Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: О чем вы в данный момент мечтаете? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О чем вы в данный момент мечтаете? у каждого есть одна заветная мечта. а вот просто мечта сейчас

#1 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 Март 2010 - 16:35

Чего вам больше всего хочется в данный момент? о чем вы мечтаете именно сейчас?
0

#2 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Март 2010 - 16:46

О солнышке и хочется очень уже лето....Зима, зимой, конечно но лето хочется больше!!!! :D
0

#3 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Март 2010 - 18:57

Как тока расскажешь кому-нить о чем мечтаешь - ниче не получается, или как на зло получается у другого =)
Но на самом деле хочется уже лета, тепла - согласна со zvezda!
0

#4 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Март 2010 - 22:25

я в данный момент мечтаю, что бы час быстрее прошел... тааааксссс надоссс...
0

#5 Пользователь офлайн   nazira Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 21 Март 2010 - 12:33

Быстрее хочется весны, тепла, солнышка... но при этом понимаю, что именно в это прекрасное время мне нужно будет сидеть дома и писать диплом, а вторая мечта - побыстрее написать этот самый диплом и защититься.. :rolleyes:
0

#6 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:02

мне вдруг пупса захотелось... :pardon:
0

#7 Пользователь офлайн   zana Иконка

  • Пользователь
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2010 - 18:43

Я мечтаю о счастливом детстве своих малюточек,моя мечта сделать их счастливыми и довольными что бы не стыдились свою мать что она ничего не могла дать им!!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2010 - 19:44

я мечтаю что бы уборка сама собой сделалась...
0

#9 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 23:11

КРАСНАЯ ФЕРРАРИ!!!!!http://s46.radikal.ru/i111/1008/72/6e65a5e9fc98.jpg

Просмотр сообщенияNjurix (03 Август 2010 - 23:10) писал:

КРАСНАЯ ФЕРРАРИ!!!!!http://s46.radikal.ru/i111/1008/72/6e65a5e9fc98.jpg



как говориться ,мечтать не вредно :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
0

#10 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 13:27

Njurix, анегдот вспомнила :D
-милый! подари мне что нибудь такое, что бы я могла крикнуть: "ВАУ!!! КРАСНАЯ ФЕРРАРИ!" :yes:
да... красотень...
0

#11 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 13:34

Просмотр сообщенияPer4iks (04 Август 2010 - 13:27) писал:

Njurix, анегдот вспомнила :D
-милый! подари мне что нибудь такое, что бы я могла крикнуть: "ВАУ!!! КРАСНАЯ ФЕРРАРИ!" :yes:
да... красотень...

я надеюсь что когда-нибудь тоже смогу крикнуть ВАУ!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->