Разве жениху и невесте обязательно танцевать вальс на свадьбе?
Страница 1 из 1
Разве Жениху И Невесте Обязательно Танцевать Вальс На Свадьбе?! Разве жениху и невесте обязательно танцевать вальс на свадьбе?!
#2
Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:35
ну я думаю вальс не обязательно,а первый танец-да... хотя бы простой медляк
#4
Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:46
кто как хочет. можно и не танцевать. Но невеста всё равно заставит.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Казус На СвадьбеКазус на свадьбе |
zvezda
|
|
|
![]() |
Большой Упс На СвадьбеБольшой УПС на свадьбе |
zvezda
|
|
|
![]() |
Опрос Количество гостей на свадьбе
|
razoria
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь




















