Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Концерт Елены Ваенги - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Концерт Елены Ваенги 20 января в Риге

#1 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:14

http://s49.radikal.ru/i125/1010/3b/763b3e75df49.jpg

девчонки кто-нибудь пойдет на концерт???
мне очень нравиться ваенга ,песни у нее очень хорошие и жизненые!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:10

Njurix, а я не знаю такую...
0

#3 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:39

посмотри на yotube песенки у нее хорошие
0

#4 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:59

а как поставить видео ???я закину ее клипы
0

#5 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:08

:scratch_one-s_head:
0

#6 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:47

http://www.dev4ata.l...video-na-forum/ вот тут инструкция! жду клипов!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:49

cпасибки большое
0

#8 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:09






0

#9 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:21




0

#10 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:37

очень очень красивые песни... даже подпевала :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->