http://melochi-jizni.ru/_ph/11/2/617004289.gif
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Страница 1 из 1
Счастливого Рождества! поздравляем
#2
Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:14
ДЕВЧАТА поздравляю с наступающим Рождеством!!!!!Желаю много ,много счастья!!!!!! :dance2:
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|

Вход
Регистрация
Помощь
















