Ваши любимые конфеты ?
Страница 1 из 1
Ваши Любимые Конфеты ? Ваши любимые конфеты ?
#2
Отправлено 13 Январь 2011 - 19:38
Ой, так сразу и не сориентируешься...Ну однозначно шоколадные. Кстати из новинок (лично для меня) очень порадовали ассорти Лайма, не помню как именно они называются, в коричнево-бежевых тонах коробка... Конфетки маленькие, разной формы с четырьмя новыми начинками и ВСЕ 4 как на заказ на мой вкус.
#3
Отправлено 13 Январь 2011 - 21:31
-=TAHYXA=-, название вспомните! я даже не представляю какие они... я мне главное, что бы хрустели- или с печенькой или вафелькой шеколадные :give_heart2:
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
А с какой песней у вас ассоциируются любимые?!
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Ваши Любимые Конфетки?Ваши любимые конфетки? |
zvezda
|
|
|
![]() |
А ваши мечты сбываются?о чем вы мечтаете... |
zvezda
|
|
|
![]() |
Любимые марки одежды и обуви
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Ваши свадебные фотографии и ссылки на альбомы
|
admin
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















