Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Лёд И Пламень - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лёд И Пламень Лёд и пламень в Риге

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:38

http://s014.radikal.ru/i329/1104/6e/8ffb4efb61cd.jpg
29 апреля в 19:00 в «Arēna Rīga» состоится четырёхчасовое феерическое шоу «Лёд и пламень».
В шоу принимает участие яркая команда творческих людей: актёры, певцы, шоумены, футболисты и даже депутаты! Каждый из них привнёс что-то своё и в танцы, и в фигурное катание, в результате чего проект «Лёд и пламень» стал таким интересным.
Билеты по цене 10-30 Ls

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->