Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Что для Вас этот форум? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что для Вас этот форум?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:01

Для меня этот форум отдушина https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/pardon.gif моих мыслей где я могу просто высказать их и меня не будут срамить Да и просто способ неплохо провести время.
Что для Вас этот форум?
Какие мысли у Вас возникают, когда читаете различные темы?

0

#2 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:07

для меня это какая то часть моей жизни..я тут каждый день с 8.30 утра и до 17.00 вечера https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/pleasantry.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:15

тут такие милые люди! вот сидя дома, рисуя, работая- не хватает общения, не всегда есть возмжность встретиться и поболтать с подружками, а тут аж много подружек! самое классное что можно найти единомашлинников! мне нравиться что тут дружелюбная отмасфера! всегда есть что обсудить! сюда захожу с утра и вечером- смотрю, что милые девченки наболтали!
0

#4 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:25

Да ,мы тут на форуме как на работе,постоянно, и это классно,кстати заметили что в последние время стали появлятся новые люди на форуме?
0

#5 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:27

zvezda, конечно! и все это наши заслуги! :yes3:
0

#6 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:27

ага,всё больше и больше людей https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/man_in_love.gif и это хорошо https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/dance3.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:30

Все! выгоняйте меня! работы лакировать надо!!!! завтро смотр!!!!!!!!!!!!!! :bomb:
0

#8 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:33

надо наверное,помочь форуму по мимо администрации,попиарить его в кругу своих знакомых,я в свою очередь,постараюсь установить ссылки на этот форум на сайте моего знакомого,посещаемость сайта не плохая......Может и вы чем сможете помочь?Как говорится если не МЫ то кто поможет?
0

#9 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:46

а я всем подружкам рассказываю,как у нас тут классно и весело... https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/spruce_up.gif
0

#10 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:49

buse4ka86,Молодец https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/friends.gif
0

#11 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:52

https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/thank_you2.gif
0

#12 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:42

Ну насчет того что можно прям ВСЁ! высказать, то тут я не согласна =)
Для меня форум это... возможность познакомится с новыми людьми, по-общаться. :man_in_love:
0

#13 Пользователь офлайн   oto007 Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:17

Dlja mnje etot forum, neznaju, prosto nravitsja pagovoritj s vam...
_____________________________________________________
http://www.neobux.co...56C6C6572303037
100% drošība, atzīta ar licenci un sertifikātu.
Reģistrējies, apskati reklāmas, saņem naudu.
0

#14 Пользователь офлайн   Bohemienne Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:38

Для меня это место, где ненапряжно и улыбчиво. Таких мест не хватает в жизни...
0

#15 Пользователь офлайн   Usageniegiaxy Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:26

скачать бесплатно финансовый менеджмент - семинары по налогам

финансовый менеджмент - ставка транспортного налога

налоговый менеджмент - налог на дарение

функции налогового менеджмента - автомобильный налог

скачать учебник менеджмент - налог на авто

финансовый менеджмент учебник скачать - ставка единого налога
0

#16 Пользователь офлайн   Usageniegiaxy Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:31

налоговый менеджмент - налог с выигрыша

скачать учебник менеджмент - налогообложение
0

#17 Пользователь офлайн   Usageniegiaxy Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:40

скачать бесплатно финансовый менеджмент - ип налоги

скачать бесплатно финансовый менеджмент - возвращение подоходного налога

финансовый менеджмент журнал - семинары по налогам

менеджмент книги скачать - прямые налоги
0

#18 Пользователь офлайн   Usageniegiaxy Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:44

менеджмент книги скачать - аудит налогов
0

#19 Пользователь офлайн   Usageniegiaxy Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:47

скачать финансовый менеджмент - социальный налог
0

#20 Пользователь офлайн   Usageniegiaxy Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:57

менеджмент книга скачать - акцизный налог

онлайн книги - подоходный налог

менеджмент книги бесплатно - виды налогов
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как Добавить Видео На Форум? admin Иконка
  • 7 Ответов
  • 1 415 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Почему форум переодически не работает?
Что делать?
admin Иконка
  • 0 Ответов
  • 640 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->