Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Испанская Фиеста "сан Фермин" - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Закладки:   del-icio-usdiggfacebookgooglemixxredditstumbleupon
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Испанская Фиеста "сан Фермин"

#1 Пользователь онлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:23

В испанском Памплоне началось ежегодное сумасшествие – фиеста "Сан Фермин". Больше недели испанцы вместе с многочисленными туристами будут пить вино, танцевать, снова пить вино, прыгать с фонтана Navarreria на городской площади и снова пить вино. Все это полагается делать до полного исступления, а через несколько дней повального пьянства на узкие улицы города выпустят быков (против чего борются защитники животных), и обессиленные длинной фиестой люди будут от них бегать.

http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539243_2.jpg

http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539267_1.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539288_3.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539266_4.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539258_5.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539227_6.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539283_7.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539329_8.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539316_9.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539310_10.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-07/1278539257_11.jpg

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

     
    Rambler's Top100 -->