Иришка, солнышко, до твоего дня рождения осталось всего пару часов! А нам уже не терпится тебя поздравить!
http://s04.radikal.ru/i177/1008/98/af0592ff0bc0.jpg
Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты .
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :give_heart2:
Закладки: 











Страница 1 из 1
Upuwka С Днем Рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Shalunija С Днем Рождения!Поздравляем!!!! |
Per4iks
|
|
|
![]() |
Nazira С Днем Рождения!
|
Per4iks
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь








