Или ссоритесь из-за этого ?)
Ну может быть он страстно коллекционирует копии машинок/марок/значков или фантиков от жвачек и они заполонили пол дома)
Или от её плюшевых мишек/сувениров из Турции/цветочных горшочков тоже стало места в комнатке ?
Страница 1 из 1
Разделяете Какое Нибудь Хобби, Вашего Спутника Жизни ? Разделяете какое нибудь хобби, вашего спутника жизни ?
#1
Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 17:52
#2
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 08:52
мой муж обожает всякие настольные игры. Раньше мне казалось, что никогда не разберусь во всех них, но теперь тоже люблю каждый вечер поиграть :)
#4
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:10
zvezda, сейчас он купил игру "князья", мы купим, а потом каждый день играем, надоедает, покупаем новую :) я очень хочу игру "imagen". а так у нас есть "альяс", "спанч боб, монополе", карты всяких видов (я так и не поняла суть), шахматы, "вапиры и крестьяне" :) маленькая коллекция, но она потихоньку растет :) мы не так часто покупаем новые игры, да и нашей семье не так много :)
#7
Отправлено Вчера, 08:51
у него есть страсть к компьюторным играм Lieneage, Need For Speed, всякие стрелялки... но этим занимается исключительно когда я занята чем-то и он один. а так мы обичто играем вместе в гонки https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/man_in_love.gif обожаю их https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/give_heart.gif
#9
Отправлено Вчера, 09:55
а мне больше нравиться когда по городу,от полиции https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/man_in_love.gif
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Опрос В какое время года была или будет свадьба?
|
admin
|
|
|
![]() |
Можно ли в жизни все успеть?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Чего вы достигли в этой жизни.Главная цель |
zvezda
|
|
|
![]() |
Посуда вашего домаи вся-вся-вся кухонная утварь |
zvezda
|
|
|
![]() |
Какое ваше Хобби?
|
admin
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь




















