Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Разделяете Какое Нибудь Хобби, Вашего Спутника Жизни ? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разделяете Какое Нибудь Хобби, Вашего Спутника Жизни ? Разделяете какое нибудь хобби, вашего спутника жизни ?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 17:52

Или ссоритесь из-за этого ?) 
Ну может быть он страстно коллекционирует копии машинок/марок/значков или фантиков от жвачек и они заполонили пол дома) 
Или от её плюшевых мишек/сувениров из Турции/цветочных горшочков тоже стало места в комнатке ?


0

#2 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 08:52

мой муж обожает всякие настольные игры. Раньше мне казалось, что никогда не разберусь во всех них, но теперь тоже люблю каждый вечер поиграть :)
0

#3 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:05

Per4iks,а во что больше всего играите?
0

#4 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:10

zvezda, сейчас он купил игру "князья", мы купим, а потом каждый день играем, надоедает, покупаем новую :) я очень хочу игру "imagen". а так у нас есть "альяс", "спанч боб, монополе", карты всяких видов (я так и не поняла суть), шахматы, "вапиры и крестьяне" :) маленькая коллекция, но она потихоньку растет :) мы не так часто покупаем новые игры, да и нашей семье не так много :)
0

#5 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:18

Per4iks,ну вы просто игроманы,молодцы!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:32

да, играем в он-лайн игру World of Warcraft
0

#7 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 08:51

у него есть страсть к компьюторным играм Lieneage, Need For Speed, всякие стрелялки... но этим занимается исключительно когда я занята чем-то и он один. а так мы обичто играем вместе в гонки https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/man_in_love.gif обожаю их https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/give_heart.gif
0

#8 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 09:26

Мне нравилось гонят на формулах,вот это класс.
0

#9 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 09:55

а мне больше нравиться когда по городу,от полиции https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/man_in_love.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка В какое время года была или будет свадьба? admin Иконка
  • 8 Ответов
  • 964 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Можно ли в жизни все успеть? zvezda Иконка
  • 3 Ответов
  • 98 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Чего вы достигли в этой жизни.
Главная цель
zvezda Иконка
  • 6 Ответов
  • 156 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Посуда вашего дома
и вся-вся-вся кухонная утварь
zvezda Иконка
  • 1 Ответов
  • 202 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Какое ваше Хобби? admin Иконка
  • 2 Ответов
  • 98 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->