Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Можно Ли Сохранить Любовь На Расстоянии? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно Ли Сохранить Любовь На Расстоянии? чтобы чувства друг к другу не угасали?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:14

Можно ли сохранить любовь на расстоянии?чтобы чувства друг к другу не угасали?
0

#2 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:55

можно!растояние даже как то укрепляет чувстра!!
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:44

если не на всю жизнь, то можно... хотя есть случаи когда и на растоянии любят всю жизнь...
0

#4 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:38

наивность по-моему =) потому как если люди давно вместе и тут на расстоянии, то скорее всего чувства остынут. а если особо много вместе не были, то редкие встречи будут подогревать отношения до тех пор, пока они наконец не станут жить вместе , не узнают друг друга и скорее всего расстанутся. потому что на расстоянии ты идеализируешь человека, додумывая образ сам, а это ничего не имеет общего с реальностью.
0

#5 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:16

смысл вопроса был что люди виделись или нет???
0

#6 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 08:45

чувства уйдутhttps://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/sad.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как Вы Относитесь К Тому Что В Маршрутках Теперь Можно Только Сидя Ехать? zvezda Иконка
  • 8 Ответов
  • 35 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Любовь Умирает?
любовь вечна?
Per4iks Иконка
  • 4 Ответов
  • 166 Просмотров
Закрытая тема Иконка Любовь Или Влюбленность integral66 Иконка
  • 0 Ответов
  • 97 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка С Субботы Можно Отдыхать На Газонах zvezda Иконка
  • 2 Ответов
  • 129 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Можно ли в жизни все успеть? zvezda Иконка
  • 3 Ответов
  • 98 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->