Можно ли сохранить любовь на расстоянии?чтобы чувства друг к другу не угасали?
Страница 1 из 1
Можно Ли Сохранить Любовь На Расстоянии? чтобы чувства друг к другу не угасали?
#3
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:44
если не на всю жизнь, то можно... хотя есть случаи когда и на растоянии любят всю жизнь...
#4
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:38
наивность по-моему =) потому как если люди давно вместе и тут на расстоянии, то скорее всего чувства остынут. а если особо много вместе не были, то редкие встречи будут подогревать отношения до тех пор, пока они наконец не станут жить вместе , не узнают друг друга и скорее всего расстанутся. потому что на расстоянии ты идеализируешь человека, додумывая образ сам, а это ничего не имеет общего с реальностью.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Как Вы Относитесь К Тому Что В Маршрутках Теперь Можно Только Сидя Ехать?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Опрос Любовь Умирает?любовь вечна? |
Per4iks
|
|
|
![]() |
Любовь Или Влюбленность
|
integral66
|
|
|
![]() |
С Субботы Можно Отдыхать На Газонах
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Можно ли в жизни все успеть?
|
zvezda
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь





















