![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
![]() |
![]() |
![]() |
|
?
|
![]()
|
![]() |
?Афоризмы о Любви
|
![]() |
7.4.2009, 1:41
Сообщение #1
|
|
|
Участник ![]() ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 13
|
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок....
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.... Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту... Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться... Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой... Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи... Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь... Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги... Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло... Любовь - это когда ты мне снишся каждую ночь... Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет... Любовь - это когда я становлюсь самой нежной, если рядом ты... Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым... Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию... Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет... Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было... Любовь - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья... Любовь - это желание сделать любимого Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым... Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой... Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого... Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть... Любовь - это способность понимать и пpощать... Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью... Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего... Любовь - это основа мира... |
|
?
|
7.4.2009, 1:51
Сообщение #2
|
|
|
Участник ![]() ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 13
|
-Любишь?
-Нет конечно! -Почему? -Просто обожаю я тебя! |
|
?
|
7.4.2009, 7:47
Сообщение #3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 24.3.2009
?з: Латвия
Пользователь №: 11
|
Любовь - это сила, которая разрушает все преграды
|
|
?
|
14.4.2009, 22:58
Сообщение #4
|
|
|
Новичок ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.4.2009
?з: германия
Пользователь №: 72
|
Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!
|
|
?
|
14.4.2009, 23:00
Сообщение #5
|
|
|
Новичок ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.4.2009
?з: германия
Пользователь №: 72
|
Любовь - одно из страданий, которое невозможно скрывать;
одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. " П. Абеляр |
|
?
|
16.4.2009, 5:26
Сообщение #6
|
|
|
Новичок ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2009
?з: Daugavpils
Пользователь №: 77
|
Не влюбляйтесь дети с малых лет, от любви таблеток нет! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
|
?
|
![]()
|
![]() |
?2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) |
![]() |
![]() |
? | ![]() |
![]() |
|
![]() |