Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
?
Reply to this topicStart new topic
>?Модераторы
admin
сообщение 23.3.2009, 18:41
Сообщение #1

Тех.Админ Форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 27
Регистрация: 15.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 1



Если есть желания стать Модератором раздела или рубрики оставляйте свои заявки тут!
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
alexandrina
сообщение 24.3.2009, 19:01
Сообщение #2

Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 24.3.2009
?з: Латвия
Пользователь №: 11



Я хотела бы стать модератором раздела - Всё о любви.
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
Маруся
сообщение 24.3.2009, 19:20
Сообщение #3

Администратор
*

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 2



Сделали
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
Nastjushonok
сообщение 29.3.2009, 0:48
Сообщение #4

Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 29.3.2009
?з: Ogre
Пользователь №: 26



Я хотела бы стать модератором в форуме "Творчество" и в Форуме "Фитнес,спорт,здоровый образ жизни".
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
alexandrina
сообщение 29.3.2009, 18:16
Сообщение #5

Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 24.3.2009
?з: Латвия
Пользователь №: 11



Если возможно, то я бы ещё хотела модерировать раздел о женском здоровье
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
Маруся
сообщение 29.3.2009, 20:46
Сообщение #6

Администратор
*

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 2



Цитата(alexandrina @ 29.3.2009, 19:16) *
Если возможно, то я бы ещё хотела модерировать раздел о женском здоровье


Все сделано!!!
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
Маруся
сообщение 29.3.2009, 20:47
Сообщение #7

Администратор
*

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Nastjushonok @ 29.3.2009, 1:48) *
Я хотела бы стать модератором в форуме "Творчество" и в Форуме "Фитнес,спорт,здоровый образ жизни".



Все сделано!!!
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
Nastjushonok
сообщение 29.3.2009, 22:38
Сообщение #8

Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 29.3.2009
?з: Ogre
Пользователь №: 26



Я хотела бы стать модератором и в форуме- Юмор (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
admin
сообщение 30.3.2009, 19:43
Сообщение #9

Тех.Админ Форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 27
Регистрация: 15.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 1



Цитата(Nastjushonok @ 29.3.2009, 22:38) *
Я хотела бы стать модератором и в форуме- Юмор (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сделали
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
ELEKTRA
сообщение 30.3.2009, 22:28
Сообщение #10

Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 30



Хотела бы попробовать навести порядок в разделе "Салон красоты"!
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
ELEKTRA
сообщение 30.3.2009, 22:33
Сообщение #11

Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 30



Если надо выбрать подфорум то, безусловно, ноготки, если реально, то справлюсь и со всеми подфорумы! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
admin
сообщение 31.3.2009, 17:19
Сообщение #12

Тех.Админ Форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 27
Регистрация: 15.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 1



Цитата(ELEKTRA @ 30.3.2009, 21:28) *
Хотела бы попробовать навести порядок в разделе "Салон красоты"!

Сделано!
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
alexandrina
сообщение 31.3.2009, 18:13
Сообщение #13

Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 24.3.2009
?з: Латвия
Пользователь №: 11



хочу в кулинарию!
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
admin
сообщение 31.3.2009, 18:16
Сообщение #14

Тех.Админ Форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 27
Регистрация: 15.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 1



Цитата(alexandrina @ 31.3.2009, 18:13) *
хочу в кулинарию!

Нет проблем сделано
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
laki
сообщение 5.4.2009, 12:54
Сообщение #15

Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2009
?з: Riga
Пользователь №: 44



a mozno ja razdel semja (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
admin
сообщение 5.4.2009, 13:12
Сообщение #16

Тех.Админ Форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 27
Регистрация: 15.3.2009
?з: Рига
Пользователь №: 1



Цитата(laki @ 5.4.2009, 12:54) *
a mozno ja razdel semja (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Можно,уже сделали...
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post
laki
сообщение 5.4.2009, 19:43
Сообщение #17

Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2009
?з: Riga
Пользователь №: 44



spasibki (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
>?2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

?

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2009, 17:36 Spring Style
Rambler's Top100
-->