Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Встреча Форумчанок - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Закладки:   del-icio-usdiggfacebookgooglemixxredditstumbleupon
Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча Форумчанок Давайте знакомиться в реале!

#1 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 17:39

Девушки, как вы смотрите на то, что бы выбрать день и всем встретиться? =)
Познакомимся в реале =) Узнаем друг друга по-ближе! И просто весело проведём время =)
0

#2 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 19:48

Я ногами и руками за! :i-m_so_happy:
0

#3 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 19:53

аааааааааааааааааааа я в лиепае живу https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/cray.gif
0

#4 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 22:45

А када в Ригу соберёшься?
0

#5 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 23:10

очень хорошая идея!!!! :buba:
я только за
0

#6 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Август 2010 - 08:59

ой,теперь даже не знаю когда https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif
0

#7 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 Август 2010 - 19:09

Ну ты думай!

Так девченки - кто когда и во сколько может? Ориентируемся на сентябрь.
Вплане: я работаю (или учусь) до... время. Такого-то числа точно не могу.
0

#8 Пользователь офлайн   nazira Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Август 2010 - 09:44

Я тоже ЗААА :give_heart: Я работаю с 11 утра и до 12 ночи. График ещё не известен. В сентябре не смогу 10 и 11 числа точно встретиться. :i-m_so_happy:
0

#9 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Иконка
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 Август 2010 - 13:10

я в любой день!на работе смогу поменяться
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка первая встреча!
как и где вы встретили свою теперешнюю любовь?
Per4iks Иконка
  • 8 Ответов
  • 389 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

     
    Rambler's Top100 -->