Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Всем Привет! - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем Привет! Давайте знакомиться!

#1 Пользователь офлайн   lapuli4ka Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 15:40

Привет, девченки! Я тут новенькая, и хочу с вами познакомиться! Меня зовут Катя, мне 27 лет, работаю инженером в одной строительной компании (название не скажу, ибо реклама =))), имею высшее образование. Ну вроде все =) Как вы тут поживаете? У вас тут уютно =)))
0

#2 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 18:02

приветствуем тебя,ты самое главное не проподай!,а общайся с нами!
0

#3 Пользователь офлайн   lapuli4ka Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 18:23

Без проблем )))))
0

#4 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:08

очень приятно , я Анька :bye:
0

#5 Пользователь офлайн   lapuli4ka Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:00

Просмотр сообщенияNjurix (18 Сентябрь 2010 - 19:08) писал:

очень приятно , я Анька :bye:


Взаимно =)
0

#6 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:22

lapuli4ka, Привет, Анют :)
0

#7 Пользователь офлайн   Shopaholic Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:31

Всем приветик!

Разрешите и мне заселиться у вас :victory: Я Юля, мне 27 лет, временно "работаю мамой" 2ух детишек, из Риги (Пурчик) но в данный момент живём всей семьёй в Дании тк мужа сюда перевели работать. Буду рада пообщаться! :friends:
0

#8 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 11:15

Shopaholic, привет, зая :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Скажем Осени "привет" ?:)
Скажем осени "привет" ?:)
zvezda Иконка
  • 3 Ответов
  • 64 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->