хотелось бы узнать ваше мнение :)
Страница 1 из 1
Фотосессия С Пузиком за и против
#3
Отправлено 14 Январь 2011 - 08:43
мало того что фоткуются,так еще пузик и разрисовывают,так что это нормально.
#4
Отправлено 14 Январь 2011 - 11:03
вот я чуток стесняюсь. Но мне самой бы очень хотелось что бы у моей мамы были фото, где я у нее в пузике :) и разрисованые пузяки тоже красивые :give_heart2:
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Фотосессия В Студии - 25 Лат!Студийная съёмка, портреты, семейное и детское фото, свадьбы, праздник |
natkin
|
|
|
![]() |
Фотосессия Малышей В Рими!
|
Per4iks
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















