а что вы делаете со старыми кружками, фужерами, сервизами?))
Страница 1 из 1
А Что Вы Делаете Со Старыми Кружками, Фужерами, Сервизами?)) а что вы делаете со старыми кружками, фужерами, сервизами?))
#4
Отправлено 14 Январь 2011 - 22:15
ой точно покажи,может я перестану выкидывать и стану тоже как-нибудь обновлять
#5
Отправлено 15 Январь 2011 - 17:23
я их самих рисую, а не н них :) из старого сервиза очень красивые композиции для натюрмрта получаются :) показать нечего, вроде все подарила :D
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Вы Делаете Заготовки На Зиму(Ну Или Ваши Родные)?Вы делаете заготовки на зиму(ну или ваши родные)? |
zvezda
|
|
|
![]() |
Что Вы Делаете Для Поднятия Настроения?Что вы делаете для поднятия настроения? |
zvezda
|
|
|
![]() |
Общаясь на форуме, что делаете параллельно?
|
zvezda
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















