Надо ли разговаривать с работником? Узнать, может что то не так в условиях работы? Подсказать? Или не мучаться- сообщить, о том, что работник нам не подходит и уволить? Как себя правельно вести? Может разговорами наоборот работник еще больше испугается и меньше делать будет? Может ему просто работа не нравится???
Страница 1 из 1
Если Не Устраивает Работа Работника как себя вести?
#2
Отправлено 19 Январь 2011 - 23:01
у нас заведующая стараеться хотя бы раз в месяц проводить собрания чтобы все могли сказать что нравиться что нет!!!!я считаю сначало надо поговорить!!
#4
Отправлено 20 Январь 2011 - 21:50
мне кажеться что разговаривать надо иначе если каждый всебе чтото думает до хорошего это не доведет!!!надо говорить и общаться
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Если Бы У Тебя Была Волшебная Палочка?
|
buse4ka86
|
|
|
![]() |
Если У Вас Была Бы Возможность,что Вы Исправили Бы В Истории Человечество?Если у Вас была бы возможность,что вы исправили бы в истории человечес |
zvezda
|
|
|
![]() |
Если С Человеком Случилась Беда?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Если он - ....., то кто она?подбираем пару |
zvezda
|
|
|
![]() |
Ваш муж и вы носите обручальное кольцо, если нет почему
|
zvezda
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















