Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: "шпилька" Или "платформа"? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"шпилька" Или "платформа"?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:52

"Шпилька" или "платформа"?
Чтобы вы носили?
0

#2 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:57

шпильки!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:43

я тонкетку ношу...
0

#4 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:29

и то и другое и можно без хлеба!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->