Какие витамины вы принимаете? Давайте поделимся здесь своими впечатлениями, а заодно поможем другим форумчанав в нелегком выборе.
Страница 1 из 1
Какие витамины вы пьете? Обсуждаем
#2
Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:45
Сейчас пью биокальций и кальций для мозга и периодически Бады
#3
Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:32
я пью с экстрактом черники для зрения, витамин С и кальцый... вроде все :) родители еще рыбий жир пытаются заставит пить :bad:
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
какие у вас отношения с ЕГО родителями?
|
buse4ka86
|
|
|
![]() |
Что вы пьете, чай или кофе?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Какие продукты вы любите больше всего?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Какие соки предпочитаете?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
|
Nastjushonok
|
|
|
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
- Alexa

Вход
Регистрация
Помощь



















