Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Вы Верите В "энергетических" Вампиров? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вы Верите В "энергетических" Вампиров? Вы верите в "энергетических" вампиров?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:05

Вы верите в "энергетических" вампиров?
0

#2 Пользователь офлайн   niki.m Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 13:42

Как оказалось поверила, устроилась на работу в новый коллектив и как только проговорю с коллегой, так сразу голова болела и не хотелось работать, коллегу уволили и все прекратилось.
0

#3 Пользователь онлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:00

я не верю... но бывают люди, каторые начинают скандал, доводят людей и сами сразу успакаиваються... Ники, а может это не энергетический вампир? а что то другое? у меня тоже есть люди с каторыми общаться не могу, очень чувствую, если они рядом- плохо становиться, даже если человек позитивно ко мне настроен... даже не знаю от чего это...
0

#4 Пользователь офлайн   niki.m Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:45

Per4iks может и так, но у меня болела от нее голова и без скандалов, просто она есть -мне плохо, ее нет-все хорошо. Есть люди которые устраювают скандал и им потом хорошо, довольны и успокаиваються, я бы их назвала -вампарами

0

#5 Пользователь онлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено Вчера, 11:03

niki.m, а вот интересно от чего это? и этим людям от нас тоже голова болит? и интересно кому то от нашего присуствия тоже бывает плохо? вот я сейчас задумалась...
0

#6 Пользователь офлайн   niki.m Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено Вчера, 12:58


Per4iks
Хмм...у моей коллеги от меня голова болела или не незнаю, но по прошсетвии какаго-то время она была сильно недовольна моей работой и боялась что "подвину". Да действительно а кому от меня плохо незедумывалась. Интересно попробую паналюдать у себя на работе
0

#7 Пользователь онлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено Вчера, 17:06

niki.m, ну это другое- конкуренция :) я тоже понаблюдаю как окружающие на меня реагируют :D :D :D
0

#8 Пользователь офлайн   lapuli4ka Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено Сегодня, 15:53

Мой бывший быд вампир... это было ужасно =((
0

#9 Пользователь онлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено Сегодня, 20:30

lapuli4ka, доводил и успокаивался? или свои проблемы перегружал? или просто плохо рядом было?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка А вы верите гадалкам? zvezda Иконка
  • 4 Ответов
  • 143 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Верите Тестам Из Интернета?
Верите тестам из интернета?
zvezda Иконка
  • 6 Ответов
  • 62 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Верите в акции или нет? zvezda Иконка
  • 8 Ответов
  • 206 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Верите-ли вы гороскопам?
Да, нет и насколько? Давайте по-опросничаем?!
zvezda Иконка
  • 3 Ответов
  • 169 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->