Кто из вас носит очки? Или пользуется линзами?
Страница 1 из 1
Кто Из Вас Носит Очки? Или Пользуется Линзами? Кто из вас носит очки? Или пользуется линзами?
#2
Отправлено 14 Январь 2011 - 18:13
надиваю очки, если смотрю телевизор или рисую :) далеко плохо вижу
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Вы Когда-Нибудь Возражали Против Парфюма, Которым Пользуется Ваша Вторая Половинка? И Как Успехи?Вы когда-нибудь возражали против парфюма, которым пользуется ваша втор |
zvezda
|
|
|
![]() |
Макияж Для Тех, Кто Носит Очки
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Солнечные очкизащита от солнца |
zvezda
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















