Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Нравятся ли вам худые парни? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нравятся ли вам худые парни?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Март 2010 - 11:34

Вот просто интересно узнать мнение форума Поделитесь своими мыслями!
Я вот сделала для себя такие выводы:
Худые парни сексуальные на мой взгляд
А полные - добрые.
И мне все нравятся,хотя у меня муж "большой"
0

#2 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Март 2010 - 11:42

парни с животиком, на мой взгляд,смотрятся солиднее https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/big_boss.gif был такой в моём опыте,но как то не очень... со стороны солидно,а на првктике не удобно https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/heat.gif
очень худых не люблю https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/bad.gif костями гремит и кажется вот вот сломается https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/lol2.gif
нравятся что-то между https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/wub.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 Март 2010 - 15:35

мой муж мне нравится худой...
0

#4 Пользователь офлайн   Анастасия Иконка

  • Пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:18

у меня так - если парень худой или у него длинные волосы (ну даже просто чуть длиньше, чем обычно у мужиков) то всё, до свидания, больше не подходи.. если волосы щё можно обрезать, то худоба - это для меня самое ужасное во внешности.. толстых тоже не люблю, но с к этому проще отношусь.. люблю просто накачанных, с широким плечами!
0

#5 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2010 - 18:42

Кто-то считает моего мужа худым, а по мне нормальный и худее видала (среди друзей). Полные нее, ну только как друг =) А вообще нравятся просто спортивного телосложения, пропорциональные, в общем нормальные.
0

#6 Пользователь офлайн   DAKOTA Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

  Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:37

ЛИШБИ НЕ ПРЕДАТЕЛЬ А ТЕЛО НЕ БЕДА
0

#7 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2011 - 10:09

DAKOTA, да, тело можно исправить :D
0

#8 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:31

худой точно нет!!!!!а вот в меру УПИТАННЫЙ МУЖЧИНКА -ЭТО СУПЕР!!!!!! :give_heart2: :give_heart2:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нравятся Ли Вам Старые Советские Комедии?
Нравятся ли вам старые советские комедии?
zvezda Иконка
  • 2 Ответов
  • 563 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->