Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Смотрите ли вы сериалы? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смотрите ли вы сериалы?

#1 Пользователь офлайн   admin Иконка

  • Администратор
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:52

Смотрите ли вы сериалы?и если то какие именно?
0

#2 Пользователь офлайн   Nastjushonok Иконка

  • Модератор
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:21

Сериал "Доктор Хаус" обалденный сериал :wub:
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 13:08

а я Букиных обожаю...
0

#4 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 18:01

Друзья, Декстер =)
0

#5 Пользователь офлайн   Dialogija Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:16

Стараюсь не тратить время на сериалы, а жить своей жизнью :)
Но вот есть один, который теперь буду смотреть - он-лайн сериал "Отважься быть!", в котором снимается певица МакSim в роли самой себя :i-m_so_happy:


0

#6 Гость_nazira_*

  • Группа: Гости
Репутация: 0

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:38

Раньше смотрела, пока училась в школе.. а сейчас началась др. жизнь и время на сериалы, и даже просто фильмы нету. Я лучше вместо потраченного времени на сериал, чем-то полезным для себя займусь :i-m_so_happy:
0

#7 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:47

nazira,например по сижу на форуме...https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/acute.gif
0

#8 Пользователь офлайн   torika Иконка

  • Новичок
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Август 2011 - 15:42

Прсмотрела Хауса, Домохозяек, Клинику, Частную практику...
Сейчас вот Гай Германику решила поизучать, вчера досмотрела её сериал "Школа"
0

#9 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Август 2011 - 17:10

torika,ну и как впечетление от сериала "Школа"?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Смотрите Перед Употребление Продуктов На Состав?
Смотрите перед употребление продуктов на состав?
zvezda Иконка
  • 2 Ответов
  • 419 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->