вы краснеете, когда вам делают комплимент?
Страница 1 из 1
Вы Краснеете, Когда Вам Делают Комплимент? вы краснеете, когда вам делают комплимент?
#2
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:42
их делают так редко что я удевляюсь а не краснею :man_in_love:
#3
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:58
нет, не краснею, иногда смущаюсь, иногда принимаю как должное :)) а иногда игнорирую :)
#4
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:35
нет =) мне очень нравится получать комплименты! =) и их мне делают часто.
#5
Отправлено Вчера, 08:48
не краснею,но смущаюсь https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/blush.gif
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Когда Вы Последний Раз Были В Зоопарке ?Когда вы последний раз были в зоопарке ? |
zvezda
|
|
|
![]() |
Игра: Когда вы в последний раз?
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Программа-Что?где?когда?Борис Крюк |
zvezda
|
|
|
![]() |
Самый нелепый комплимент
|
zvezda
|
|
|
![]() |
Когда вы поняли, что он тот самый?когда ваше сердечко "йокнуло"? |
Per4iks
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь




















