http://i027.radikal.ru/1011/43/a6d3a37a5e02.jpg
У кого тут день рождения?
Подставляй-ка уши!
Мы тянуть за них не будем –
Просто сядь и слушай.
Будь здорова, умена и счастлива,
Хватай за хвост удачу.
Не выпускай ее из рук –
Проси машину, дачу.
Фортуна вредная девица,
Любого может проучить.
Желаем, чтоб хватило пороху
Тебе Фортуну приручить.
Страница 1 из 1
Поздравляем Бусечку С Днем Рождения!
#3
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:53
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!так приятно,что вы меня поздравили :man_in_love: :yahoo: :heart: :wub:
#4
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:48
ой,ну я опять все пропустила!
Бусечка,дорогая с днем вареньем тебя ,правда уже прошедшим!!!!Желаю тебе больше позитива в жизни,удачи и любви!!!Будь молодцом!!
Бусечка,дорогая с днем вареньем тебя ,правда уже прошедшим!!!!Желаю тебе больше позитива в жизни,удачи и любви!!!Будь молодцом!!
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Поздравляем Rozaria С Венчанием!
|
Per4iks
|
|
|
![]() |
Чтобы Вы Хотели Бы Получить В Свой День Рождения?Чтобы вы хотели бы получить в свой день рождения?? |
zvezda
|
|
|
![]() |
Upuwka С Днем Рождения!ПОЗДРАВЛЯЕМ! |
Per4iks
|
|
|
![]() |
Shalunija С Днем Рождения!Поздравляем!!!! |
Per4iks
|
|
|
![]() |
Nazira С Днем Рождения!
|
Per4iks
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















