Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Если С Человеком Случилась Беда? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Если С Человеком Случилась Беда?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:03

Допустим случилась вот такая ситуация:
Ваш знакомый,друг или родственник совершил тяжкое преступление и его посадили.
Ваше реакция?Вы от него отвернетесь,перестанете с ним поддерживать связь или будете как то поддерживать его не смотря не на что?https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:45

все может случиться поэтому буду поддерживать так как каждый может оступиться ,от этого некто не застрахован!
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:55

если раскаялся и осознал... не могу представить... вообще по хорактеру я все плохое быстро забываю и пращаю быстро... может этот случай не исключение?
0

#4 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 10:34

я бы поняла и не отвернулась бы....
0

#5 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 10:57

даже если он убил человека,намерено?
0

#6 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 11:00

ну если намеренно,то это уже другой разговор...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Если У Вас Была Бы Возможность,что Вы Исправили Бы В Истории Человечество?
Если у Вас была бы возможность,что вы исправили бы в истории человечес
zvezda Иконка
  • 3 Ответов
  • 9 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Если Бы У Тебя Была Волшебная Палочка? buse4ka86 Иконка
  • 10 Ответов
  • 166 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Если он - ....., то кто она?
подбираем пару
zvezda Иконка
  • 18 Ответов
  • 360 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ваш муж и вы носите обручальное кольцо, если нет почему zvezda Иконка
  • 5 Ответов
  • 304 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->