Допустим случилась вот такая ситуация:
Ваш знакомый,друг или родственник совершил тяжкое преступление и его посадили.
Ваше реакция?Вы от него отвернетесь,перестанете с ним поддерживать связь или будете как то поддерживать его не смотря не на что?https://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif
Страница 1 из 1
Если С Человеком Случилась Беда?
#2
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:45
все может случиться поэтому буду поддерживать так как каждый может оступиться ,от этого некто не застрахован!
#3
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:55
если раскаялся и осознал... не могу представить... вообще по хорактеру я все плохое быстро забываю и пращаю быстро... может этот случай не исключение?
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Если У Вас Была Бы Возможность,что Вы Исправили Бы В Истории Человечество?Если у Вас была бы возможность,что вы исправили бы в истории человечес |
zvezda
|
|
|
![]() |
Если Бы У Тебя Была Волшебная Палочка?
|
buse4ka86
|
|
|
![]() |
Если он - ....., то кто она?подбираем пару |
zvezda
|
|
|
![]() |
Ваш муж и вы носите обручальное кольцо, если нет почему
|
zvezda
|
|
|

Вход
Регистрация
Помощь



















