Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Вы Бы Хотели Жить Вечно И Всегда Быть Молодым? - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вы Бы Хотели Жить Вечно И Всегда Быть Молодым?

#1 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:09

Вы бы хотели жить вечно и всегда быть молодым?
0

#2 Пользователь офлайн   Njurix Иконка

  • Пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:54

интересный вопрос...хотелосьбы но это не реально ,а с другой стороны в каждом возрасте есть свои плюсы так что не кчему быть всегда молодым!!!Главное в душе чувствовать молодость!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:47

нет, нету токого. наслаждаюсь каждым годом жизни, в каждом возросте есть что то особенное, чем можно гордиться. И вечно жить это муки, а не наслождение :)) Вот выглядеть хорошо- хочу всегда! И это не от возроста зависит, а как человек смотрит за собой, и в 90 можно быть раскошной прабабушкой, если здоровье позволяет...
0

#4 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:28

говрят про тех кто хочет стать бесмертным так - О бессмертии мечтают миллионы людей – тех самых, которые мучительно думают, чем бы занять себя в дождливый воскресный вечер.
0

#5 Пользователь офлайн   buse4ka86 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено Вчера, 09:16

однозначно не хотела бы. пережить всех близких,родных,друзей.... НЕТ!!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хотели Бы Вы Пожить В Рыцарское Время?
хотели бы вы пожить в рыцарское время?
zvezda Иконка
  • 1 Ответов
  • 5 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Жить Заграницей upuwka Иконка
  • 3 Ответов
  • 99 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Где Хотели Бы Жить? zvezda Иконка
  • 5 Ответов
  • 144 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 
Rambler's Top100 -->