Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии: Угадываем фильм(мульт) по кадру - Дев4ата.LV-Женский Форум Латвии

Перейти к содержимому

Загрузка...
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Угадываем фильм(мульт) по кадру

#1 Пользователь офлайн   admin Иконка

  • Администратор
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:32

На старом форуме тоже был этот конкурс,уж очень мне он нравится!
Смысл таков: я начинаю. выкладываю один кадр из любого фильма,кто откадывает выкладывает свой кадр и так далее...если не угадывается просим подсказки.......
Кадр из фильма символьчиский под наш форум...

Прикрепленный файл  pv_65988.jpg (6,96К)
Количество загрузок:: 5

0

#2 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:52

ну довольно просто кадр из фильма "девчата"
0

#3 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:54

что за фильм?
Прикрепленный файл  p_f.jpg (43,62К)
Количество загрузок:: 8
0

#4 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:48

А что никто незнает что это за фильм?
0

#5 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:24

Боюсь ошибиться, думала что служебный роман, но этого актера там не помню. поэтому затрудняюсь ответить.
0

#6 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:11

в принципе думала правильно,это он и есть,давай свой кадрhttps://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/i-m_so_happy.gif
0

#7 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:33

http://www.film.ru/img/afisha/FRBDN/450/01.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:22

Млин,видела этот фильм,он всю дорогу пил и помогал мальченке....как же он называется...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭhttps://dev4ata.lv/public/style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif


0

#9 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 21:00

хехе =)
0

#10 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:35

Никто не отгадал!!! поднапрягаем мозги
0

#11 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:55

Однажды в Шанхае?
0

#12 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:49

Net! =)
0

#13 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:25

Вспомнила,этого кренделя
Запретное царство

0

#14 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:41

Да!! ну давай свой кадр теперь =)
0

#15 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:13

http://s47.radikal.ru/i118/1004/c1/472e7666c9b3.jpg
0

#16 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 21:27

СОЛЯРИС?
0

#17 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:07

он самый,молодец,давай свой кадр
0

#18 Пользователь офлайн   zvezda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:08

а,остальные что фильмов не смотрят что ли?
0

#19 Пользователь офлайн   Per4iks Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:09

ну так ты сложный фильм сейчас загодала! :rolleyes:
0

#20 Пользователь офлайн   upuwka Иконка

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Скрыть/показать дополнительную информацию
  • Ник в форму быстрого ответа
  • Цитата в форму быстрого ответа
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:28

Да не то что сложный! А вообще *опа , а не фильм! И знаете как я отгадала? Спрашиваю у мужа, ты знаешь? А он - ну там что-то с космосом связано. Я давай перерывать весь интернет на предмет советских фильмов связанных с фантастикой, а их тьма тьмущая! И тут муж неожиданно - О я знаю, это Солярис! Я говорю ну откуда?!!! Он, да не знаю, я его не смотрел...

ВОТ КАК ТАК!!! Он не смотрел, а знает! :umnik2:
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как Вы Выбираете Фильм Для Просмотра В Кинотеатре?
Как вы выбираете фильм для просмотра в кинотеатре?
zvezda Иконка
  • 1 Ответов
  • 6 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Последний просмотренный фильм zvezda Иконка
  • 6 Ответов
  • 347 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Alexa
 
Rambler's Top100 -->