Смысл таков: я начинаю. выкладываю один кадр из любого фильма,кто откадывает выкладывает свой кадр и так далее...если не угадывается просим подсказки.......
Кадр из фильма символьчиский под наш форум...
pv_65988.jpg (6,96К)Количество загрузок:: 5
Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:32
pv_65988.jpg (6,96К)
Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:24
Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:11
Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:22
Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:28
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Как Вы Выбираете Фильм Для Просмотра В Кинотеатре?Как вы выбираете фильм для просмотра в кинотеатре? |
zvezda
|
|
|
![]() |
Последний просмотренный фильм
|
zvezda
|
|
|